| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 10.5кг |
| Ширина | 267мм (в упаковке) |
| Высота | 459мм (в упаковке) |
| Длина | 331мм (в упаковке) |
| Мощность | 0.6кВт |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Уровень шума | 60дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Время работы | 30мин |
| Передвижной | нет |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 9атм |
| Ресивер | 5л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 90л/мин |
| Портативный | есть |
| Осушитель | нет |
безмасляный, ресивер: 5 л




















