| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 70кг |
| Ширина | 730мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 420мм |
| Длина | 1003мм |
| Мощность | 2.4кВт |
| Привод | ременной |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 0 — 8атм |
| Ресивер | 90л |
| Стартер | электро |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 (2x65 мм) |
| Производительность на входе | 360л/мин |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 90 л




















