| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 80.7кг |
| Ширина | 400мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - Компрессор - 1 шт.- Воздушный фильтр - 6 шт.- Резиновые опоры - 12 шт.- Транспортировочные колеса - 4 шт.- Осушитель- Руководство по эксплуатации |
| Высота | 755мм |
| Длина | 1100мм |
| Мощность | 4.8кВт |
| Уровень шума | 68дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | колеса |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 100л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Производительность на входе | 720л/мин |
| Осушитель | есть |
поршневой, безмасляный, ресивер: 100 л
















