| Характеристики | |
| Вес | 38кг |
| Ширина | 330мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 630мм |
| Длина | 735мм |
| Мощность | 2.2кВт |
| Привод | прямой |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 7.9атм |
| Ресивер | 60л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Осушитель | нет |
| Производительность на выходе | 350л/мин |
поршневой, масляный, ресивер: 60 л
















