| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 38.5кг |
| Ширина | 400мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | КомпрессорВоздушный фильтр 2 штРезиновые опоры 2 штКолесо транспортировочное 2 штРуководство по эксплуатацииГарантийный талон |
| Высота | 590мм |
| Длина | 680мм |
| Мощность | 3.2кВт |
| Уровень шума | 65дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 0 — 8атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Производительность на входе | 480л/мин |
| Портативный | нет |
| Запуск двигателя | электро |
поршневой, безмасляный, ресивер: 50 л




















