| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 23.5кг |
| Ширина | 350мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | КомпрессорВоздушный фильтр 2 штРезиновые опорыКолесо транспортировочное 2 штРуководство по эксплуатацииГарантийный талон |
| Высота | 740мм |
| Длина | 650мм |
| Мощность | 1.7кВт |
| Уровень шума | 60дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 0 — 8атм |
| Ресивер | 24л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 250л/мин |
| Портативный | нет |
| Запуск двигателя | электро |
поршневой, безмасляный, ресивер: 24 л




















