| Характеристики | |
| Вес | 38.5кг |
| Ширина | 330мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 715мм |
| Длина | 765мм |
| Привод | прямой |
| Потребляемая мощность | 1.8кВт |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 7.9атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входе | 271л/мин |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
















