| Характеристики | |
| Вес | 30кг |
| Ширина | 285мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 630мм |
| Длина | 585мм |
| Привод | прямой |
| Потребляемая мощность | 1.8кВт |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 7.9атм |
| Ресивер | 24л |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входе | 271л/мин |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 24 л
















