| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 10.4кг |
| Ширина | 170мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 400мм |
| Длина | 410мм |
| Мощность | 0.81кВт |
| Уровень шума | 72дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | нет |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 7л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на входе | 160л/мин |
| Портативный | есть |
| Осушитель | нет |
поршневой, безмасляный, ресивер: 7 л




















