| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 62кг |
| Ширина | 420мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | 1. Компрессор 1шт.2. Инструкция по эксплуатации 1шт.3. Воздушный фильтр 2шт.4. Транспортировочная ручка 1 комплект5. Передняя опора 1 комплект6. Транспортировочные колеса 1 комплект |
| Высота | 790мм |
| Длина | 990мм |
| Мощность | 2.2кВт |
| Уровень шума | 85дБ |
| Привод | ременной |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 10атм |
| Ресивер | 60л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 425л/мин |
| Осушитель | нет |
| Запуск двигателя | электро |
поршневой, масляный, ресивер: 60 л
















