| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 97кг |
| Ширина | 53мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 150мм |
| Длина | 71мм |
| Мощность | 2.2кВт |
| Привод | ременной |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | нет |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 115л |
| Стартер | электро |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 336л/мин |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 115 л




















