| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 8.9мм |
| Ширина | 8.9мм |
| Тип | стилус для планшета |
| Bluetooth | есть |
| Комплектация | Apple Pencil Адаптер Lightning Дополнительный наконечник |
| Длина | 175.7мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал | пластик |
| Органы управления | отсутствуют |
| Поддержка устройствами | iPad Air 2019 64GB MUUJ2 (серый космос)iPad mini 2019 64GB MUQW2 (серый космос)iPad 10.2 32GB MW742 (серый космос)iPad 2018 32GB MR7G2 (серебристый) |
| Вес стилуса | 20.7г |
питание от аккумулятора, Bluetooth, пластик, белый, 20.7 г









