| Характеристики | |
| Вес | 420г |
| Ширина | 64мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 116мм |
| Длина | 112мм |
| Питание | щелочные батарейки, Li-ion |
| Регулировка наклона | нет |
| Емкость аккумулятора | 3000мАч |
| Напряжение | 3.7В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Лазерный нивелир 1 шт. - Кабельная стяжка 1 шт. - Аккумулятор (3.7В 3000 мАч литий-ионный) 1 шт. - Адаптер для щелочных батареек 1 шт. - Подъемная платформа 1 шт. - Кабель для зарядки 1 шт. - Очки 1 шт. - Магнитная мишень 1 шт. - Руководство пользователя 1 шт. - Пластиковый кейс 1 шт. |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до 50С |
| Дальность | 30м |
| Дальность с приёмником | 60м |
| Диапазон работы компенсатора | 5 |
| Построение | прямые линии, крест, круговая линия |
| Точность | 3мм/10 м |
| Цвет луча | зеленый |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | нет |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Режим сканирования | нет |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Общее количество плоскостей (проекций) | 4 |
| Угол развёртки вертикального луча | 360 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 2 |
призменный, дальность: 30 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±5°, корпус IP54





![Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 2-360 Green Ultimate Edition [A00471] Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 2-360 Green Ultimate Edition [A00471]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/499046-250x250.jpg)










![Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 360 Green Ultimate Edition [A00470] Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 360 Green Ultimate Edition [A00470]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/499047-250x250.jpg)