| Характеристики | |
| Вес | 728г |
| Ширина | 91мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 136мм |
| Длина | 147мм |
| Питание | Li-ion |
| Регулировка наклона | нет |
| Емкость аккумулятора | 4000мАч |
| Напряжение | 3.7В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - нивелир, - 2 аккумулятора, - подъемная платформа, - зарядное устройство, - инструкция, - сумка. |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Дальность | 30м |
| Дальность с приёмником | 60м |
| Диапазон работы компенсатора | 3 |
| Построение | прямые линии, крест, круговая линия |
| Точность | 3мм/10 м |
| Цвет луча | зеленый |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | 1/4, 5/8 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Режим сканирования | нет |
| Время работы | 5часов - 20часов |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Общее количество плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки вертикального луча | 360 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
призменный, дальность: 30 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±3°, корпус IP54





![Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 2-360 Green Ultimate Edition [A00471] Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 2-360 Green Ultimate Edition [A00471]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/499046-250x250.jpg)








![Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 360 Green Ultimate Edition [A00470] Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 360 Green Ultimate Edition [A00470]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/499047-250x250.jpg)

