| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 490г |
| Ширина | 83мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 162мм |
| Длина | 130мм |
| Питание | щелочные батарейки (3 x 1,5-V-LR6 (AA)) |
| Регулировка наклона | есть |
| Комплект поставки | - Чехол - 3 батареи 1,5 В LR6 |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до 50С |
| Дальность | 10м |
| Диапазон работы компенсатора | 4 |
| Построение | точки, прямые линии, крест |
| Точность | 3мм/10 м |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | 1/4, 5/8 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Режим сканирования | нет |
| Время работы | 6часов - 22часа |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
призменный, дальность: 10 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00] Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1198527-500x500.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00] Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1198527-2-74x74.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00] Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1198527-3-74x74.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00] Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1198527-4-74x74.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00] Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional [0601063L00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1198527-5-74x74.jpg)




![Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 2-360 Green Ultimate Edition [A00471] Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 2-360 Green Ultimate Edition [A00471]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/499046-250x250.jpg)










![Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 360 Green Ultimate Edition [A00470] Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 360 Green Ultimate Edition [A00470]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/499047-250x250.jpg)