| Характеристики | |
| Вес | 240г |
| Ширина | 65мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 65мм |
| Длина | 65мм |
| Питание | щелочные батарейки (2 x AAA) |
| Регулировка наклона | нет |
| Комплект поставки | - сумка-чехол - штатив - батареи |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Дальность | 20м |
| Диапазон работы компенсатора | 3 |
| Построение | крест |
| Точность | 2мм/10 м |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 |
| Работа в наклонном положении | нет |
| Режим сканирования | нет |
| Лазерный отвес | нет |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Угол развёртки вертикального луча | 100 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 100 |
| Компенсатор | маятниковый |
призменный, дальность: 20 м, точность: 2 мм, компенсатор: ±3°, корпус IP54









![Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 2-360 Green Ultimate Edition [A00471] Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 2-360 Green Ultimate Edition [A00471]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/499046-250x250.jpg)








![Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 360 Green Ultimate Edition [A00470] Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 360 Green Ultimate Edition [A00470]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/499047-250x250.jpg)

