| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.2кг |
| Ширина | 200мм |
| Таймер | есть |
| Тип | мороженица |
| Высота | 222мм |
| Длина | 200мм |
| Мощность | 12Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина шнура | 1.2м |
| Количество емкостей | 1 |
| Объем емкостей | 1500мл |
| Приготовление продуктов | йогурт, мороженое, сорбет |
| Режим работы мороженицы | полуавтоматический |
мороженица, 12 Вт, 1 емкость, 1500 мл, таймер












