| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 232мм |
| Тип | льдогенератор |
| Высота | 307мм |
| Длина | 307мм |
| Мощность | 165Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество емкостей | 1 |
| Объем емкостей | 1500мл |
| Время до первой порции льда | 6мин |
| Выбор размера кубиков льда | есть |
| Производительность льда | 12кг/сутки |
льдогенератор, 165 Вт, 1 емкость, 1500 мл












