| Характеристики | |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
| Вес | 3.1кг |
| Ширина | 261мм |
| Таймер | 100ч |
| Тип | йогуртница |
| Высота | 143мм |
| Длина | 247мм |
| Мощность | 40Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина шнура | 1.1м |
| Материал чаши | стекло |
| Количество емкостей | 9 (9*170 мл) |
| Объем емкостей | 1530мл |
| Приготовление продуктов | йогурт |
йогуртница, 40 Вт, 9 емкостей, 1530 мл, таймер
















