| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Ширина | 84см |
| Тип | сапборд |
| Комплектация | доска, насос, весло, плавник, ремкомплект, ручка для воздушного клапана, страховочный лиш, сумка, водонепроницаемый чехол |
| Конструкция | надувная |
| Объём | 337л |
| Длина | 335см |
| Толщина | 15см |
| Материал | двухслойный ПВХ |
| Максимальное давление | 15PSI |
| Грузоподъемность | 150кг |
| Для кого | для взрослых |
| Дополнительные элементы | карго-система для багажа, крепление для экшн-камеры, ручка |
| Область применения | туринг |
| Вес доски | 9.2кг |
двухслойный ПВХ, туринг, до 150 кг, серый, 335 x 84 x 15 см, 9.2 кг, 337 л



