| Характеристики | |
| Цвет | желтый, синий |
| Ширина | 81см |
| Тип | сапборд |
| Комплектация | доска, насос, весло, плавник, ремкомплект, ручка для воздушного клапана, страховочный лиш, водонепроницаемый чехол |
| Конструкция | надувная |
| Объём | 325л |
| Длина | 335см |
| Толщина | 15см |
| Материал | двухслойный ПВХ |
| Максимальное давление | 15PSI |
| Грузоподъемность | 150кг |
| Для кого | для взрослых |
| Дополнительные элементы | карго-система для багажа, ручка |
| Область применения | туринг |
| Вес доски | 8.5кг |
двухслойный ПВХ, туринг, до 150 кг, желтый/синий, 335 x 81 x 15 см, 8.5 кг, 325 л



