| Характеристики | |
| Цвет | красный, синий |
| Ширина | 81см |
| Тип | сапборд |
| Комплектация | доска, насос, весло, плавник, ремкомплект, ручка для воздушного клапана, страховочный лиш, сумка, водонепроницаемый чехол |
| Конструкция | надувная |
| Объём | 325л |
| Длина | 320см |
| Толщина | 15см |
| Материал | двухслойный ПВХ |
| Максимальное давление | 15PSI |
| Грузоподъемность | 150кг |
| Для кого | для взрослых |
| Дополнительные элементы | карго-система для багажа |
| Область применения | универсальная (прогулочная) |
| Вес доски | 8кг |
двухслойный ПВХ, универсальная (прогулочная), до 150 кг, красный/синий, 320 x 81 x 15 см, 8 кг, 325 л







