| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Ширина | 81см |
| Тип | сапборд |
| Комплектация | доска, насос, весло, плавник, страховочный лиш, сумка |
| Конструкция | надувная |
| Длина | 320см |
| Толщина | 15см |
| Максимальное давление | 15PSI |
| Грузоподъемность | 150кг |
| Для кого | для взрослых |
| Область применения | универсальная (прогулочная) |
| Вес доски | 7.3кг |
универсальная (прогулочная), до 150 кг, белый/черный, 320 x 81 x 15 см, 7.3 кг



