| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Назначение | двухколесный подростковый |
| Длина | 73см |
| Складная конструкция | есть |
| Количество колес | двухколесный |
| Задний тормоз | ножной |
| Передний тормоз | нет |
| Сиденье | нет |
| Надувные колеса | нет |
| Рекомендуемый возраст | от 6 лет |
| Диаметр колес | 145 мм |
| Материал колес | ПВХ |
| Звонок или клаксон | нет |
| Корзина/сумка/бардачок | нет |
| Подножка | есть |
| Ремень | нет |
| Амортизация | нет |
| Пеги | нет |
| Полозья | нет |
| Держатель бутылочки | нет |
| Блокировка передних колес | нет |
| Светодиоды в колесах | есть |
| Управление отклонением ручки | нет |
| Максимальная высота руля | 90см |
диаметр колес: 145 мм, светящиеся колеса







