| Характеристики | |
| Тип | конструктор |
| Подсветка | нет |
| Двигатель | есть |
| Дистанционное управление | пультом ДУ |
| Поддержка Bluetooth | нет |
| Аккумулятор | есть |
| Длина в собранном виде | 44см |
| Интересы | Транспорт |
| Количество деталей | 1 886шт. |
| Рекомендуемый возраст | 6лет |
| Ширина в собранном виде | 15см |
| Высота в собранном виде | 22.5см |
| Для девочек | нет |
рекомендуемый возраст 6 лет, 1886 деталей, в собранном виде 44 x 15 см
















