| Характеристики | |
| Тип | конструктор |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Подсветка | нет |
| Двигатель | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Поддержка Bluetooth | нет |
| Аккумулятор | нет |
| Длина в собранном виде | 27см |
| Интересы | Гонки, Транспорт |
| Количество деталей | 732шт. |
| Рекомендуемый возраст | 9лет() |
| Серия LEGO | Technic |
| Ширина в собранном виде | 14см |
| Высота в собранном виде | 8см |
| Для девочек | нет |
Technic, рекомендуемый возраст 9 лет, 732 детали, в собранном виде 27 x 14 см
















