| Характеристики | |
| Тип | конструктор |
| Подсветка | нет |
| Двигатель | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Поддержка Bluetooth | нет |
| Аккумулятор | нет |
| Длина в собранном виде | 21см |
| Интересы | Фигурки, Фильмы и сериалы |
| Количество деталей | 1 571шт. |
| Рекомендуемый возраст | 18лет |
| Серия LEGO | Harry Potter |
| Ширина в собранном виде | 29см |
| Высота в собранном виде | 24см |
| Подтема | Гарри Поттер и философский камень |
| Для девочек | есть |
Harry Potter, рекомендуемый возраст 18 лет, 1571 деталь, в собранном виде 21 x 29 см




















