| Характеристики | |
| Тип | конструктор |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Подсветка | нет |
| Двигатель | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Поддержка Bluetooth | нет |
| Аккумулятор | нет |
| Длина в собранном виде | 39см |
| Интересы | Искусство и украшения |
| Количество деталей | 1 892шт. |
| Рекомендуемый возраст | 18лет |
| Серия LEGO | Art |
| Ширина в собранном виде | 35см |
| Высота в собранном виде | 6см |
| Для девочек | есть |
Art, рекомендуемый возраст 18 лет, 1892 детали, в собранном виде 39 x 35 см




















