| Характеристики | |
| Тип | конструктор |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Подсветка | нет |
| Двигатель | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Поддержка Bluetooth | нет |
| Аккумулятор | нет |
| Длина в собранном виде | 41см |
| Интересы | Искусство и украшения |
| Количество деталей | 2 615шт. |
| Рекомендуемый возраст | 18лет() |
| Серия LEGO | Art |
| Ширина в собранном виде | 5см |
| Высота в собранном виде | 54см |
Art, рекомендуемый возраст 18 лет, 2615 деталей, в собранном виде 41 x 5 см
















