| Характеристики | |
| Тип | конструктор |
| Подсветка | нет |
| Двигатель | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Поддержка Bluetooth | нет |
| Аккумулятор | нет |
| Длина в собранном виде | 20см |
| Интересы | Гонки, Транспорт, Фильмы и сериалы |
| Количество деталей | 268шт. |
| Рекомендуемый возраст | 10лет |
| Серия LEGO | Speed Champions |
| Ширина в собранном виде | 7см |
| Высота в собранном виде | 4см |
| Для девочек | нет |
Speed Champions, рекомендуемый возраст 10 лет, 268 деталей, в собранном виде 20 x 7 см




















