| Характеристики | |
| Тип | конструктор |
| Подсветка | есть |
| Двигатель | электрический |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Поддержка Bluetooth | нет |
| Аккумулятор | нет |
| Длина в собранном виде | 24.5см |
| Интересы | Гонки, Динозавры, Программирование, Развивающий, Роботы |
| Количество деталей | 600шт. |
| Рекомендуемый возраст | 8 — 12лет |
| Ширина в собранном виде | 19.2см |
| Высота в собранном виде | 4.2см |
| Для девочек | есть |
рекомендуемый возраст 8–12 лет, 600 деталей, в собранном виде 24.5 x 19.2 см




















