| Характеристики | |
| Тип | конструктор |
| Подсветка | есть |
| Двигатель | электрический |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Поддержка Bluetooth | нет |
| Аккумулятор | нет |
| Длина в собранном виде | 29см |
| Интересы | Программирование, Развивающий, Роботы, Транспорт |
| Количество деталей | 480шт. |
| Рекомендуемый возраст | 7 — 12лет |
| Ширина в собранном виде | 20см |
| Высота в собранном виде | 5.6см |
| Для девочек | есть |
рекомендуемый возраст 7–12 лет, 480 деталей, в собранном виде 29 x 20 см




















