| Характеристики | |
| Вес | 400г |
| Ширина | 80мм |
| Комплектация | Камера, Инструкция по эксплуатации, Пульт ДУ, USB-кабель, Ремешок |
| Высота | 55мм |
| Длина | 145мм |
| Диагональ экрана | 2 |
| Пыле- и влагозащита | IP65 |
| Количество точек матрицы | 5Мп |
| Рабочая температура | от -20 до 60С |
| Угол обзора | 60 |
| Разрешения видеосъёмки | 1440x1080 |
| Дальность ИК-подсветки | 20м |
| Количество ИК-светодиодов | 36 |
| Максимальный объем внешней памяти | 32ГБ |
| Источник питания | батарейки, внешнее |
| Количество батареек | 8шт. |
| Скорость срабатывания | 0.8с |
5 Мп, экран 2", IP65


