| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.4кг |
| Ширина | 58мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 204мм |
| Назначение | этикетки |
| Длина | 111мм |
| Питание | сеть, батарейки AAA |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| PS/2 | нет |
| Ethernet | нет |
| Разрешение | 180dpi |
| Ширина бумаги | 3.5 — 12мм |
| Скорость печати | 20мм/с |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Ширина печати | 12мм |
| RS-232c (COM) | нет |
| Порт Centronics (LPT) | нет |
| Автоматический отрезчик бумаги | есть |
| Длина риббона | 4м |
| Печать двухмерных штрихкодов | нет |
термотрансферная печать, назначение: этикетки, 180 dpi, 20 мм/с, ширина печати: 12 мм
















