| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 1.6кг |
| Ширина | 198мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 178мм |
| Назначение | этикетки |
| Длина | 240мм |
| Питание | сеть |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| PS/2 | нет |
| Ethernet | нет |
| Разрешение | 203dpi |
| Ширина бумаги | 20 — 118мм |
| Скорость печати | 104мм/с |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Ширина печати | 108мм |
| RS-232c (COM) | нет |
| Порт Centronics (LPT) | нет |
| Длина печати | 0 — 300мм |
| Толщина бумаги | 0.08 — 0.18мм |
| Flash-память | 2МБ |
| Оперативная память | 2МБ |
| RFID | нет |
термотрансферная печать, назначение: этикетки, 203 dpi, 104 мм/с, ширина печати: 108 мм
















