| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Ширина | 147мм |
| Wi-Fi | есть |
| Высота | 147мм |
| Назначение | чеки |
| Длина | 195мм |
| USB | есть |
| Ethernet | есть |
| Рабочая температура | 5 — 45C |
| Разрешение | 203dpi |
| Скорость печати | 250мм/с |
| Способ печати | прямая термопечать |
| RS-232c (COM) | есть |
| Порт Centronics (LPT) | нет |
прямая термопечать, назначение: чеки, 203 dpi, 250 мм/с




















