| Характеристики | |
| Вес | 1.06кг |
| Ширина | 128мм |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 114мм |
| Назначение | чеки |
| Длина | 186мм |
| USB | есть |
| Ethernet | есть |
| Рабочая температура | 5 — 45C |
| Разрешение | 203dpi |
| Скорость печати | 100мм/с |
| Способ печати | прямая термопечать |
| RS-232c (COM) | есть |
| Порт Centronics (LPT) | нет |
прямая термопечать, назначение: чеки, 203 dpi, 100 мм/с




















