| Характеристики | |
| Вес | 0.9кг |
| Глубина | 29.8мм |
| Ширина | 322мм |
| Тип | интерактивная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Картридер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Высота | 193.5мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Контрастность | 800:1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 300кд/м2 |
| USB | 1 |
| Камера | нет |
| Операционная система | Tizen |
| Диагональ экрана | 13 |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ethernet | есть |
| MHL | нет |
| RS-232 | 1 (вход) |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI |
| Настенное крепление | нет |
| Время отклика (GtG) | 8мс |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Подставка | есть |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Локальное затемнение | нет |
| Матрица | IPS |
| TV-тюнер | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 27.5Вт |
13" 1920x1080, матрица IPS, яркость 300 кд/м2, контраст 800:1, Wi-Fi,USB
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




