| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.65кг |
| Глубина | 165мм |
| Ширина | 135мм |
| Высота | 85мм |
| Питание | сеть, аккумулятор |
| Индикация | дисплей |
| Комплект поставки | Детектор, Инструкция пользователя, Адаптер питания, АКБ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Определяемые валюты | USD, EUR, RUB |
| Вид детекции | магнитная, ИК-детекция, геометрический контроль |
| Тип детектора | автоматический |
| Встроенная лупа | нет |
| Определение номинала банкнот | есть |
| Определение серийного номера | нет |
| Печать чека | нет |
автоматический, детекция: магнитная/ИК-детекция/геометрический контроль, дисплей индикация, 85×135×165 мм, 0.65 кг





