| Характеристики | |
| Вес | 0.3кг |
| Глубина | 71мм |
| Ширина | 112мм |
| Высота | 174мм |
| Питание | сеть |
| Индикация | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Потребляемая мощность | 3Вт |
| Вид детекции | ИК-детекция |
| Тип детектора | просмотровый |
| Автовыключение/автовключение | нет |
| Белый отраженный свет | нет |
| Белый проходящий свет | нет |
| Встроенная лупа | нет |
| Определение номинала банкнот | нет |
| Определение серийного номера | нет |
| Печать чека | нет |
| Проверка смешанной пачки банкнот | нет |
просмотровый, детекция: ИК-детекция, 174×112×71 мм, 0.3 кг



