| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 40см |
| Высота | 14см |
| Длина | 60см |
| Стёганый чехол | есть |
| Съёмный чехол | есть |
| Материал | пенополиуретан (поролон) |
| Перфорация | нет |
| Разная жёсткость | нет |
| Рельефная поверхность | нет |
| Тип подушки | классическая |
Наличный, безналичный расчет, онлайн оплата. Профессиональная консультация и помощь в выборе! Наши менеджеры ответят на интересующие вопросы. Пунктуальные и тактичные курьеры. Быстрая доставка по Минску и Беларуси. Возможен самовывоз!

