| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 305мм |
| Подсветка | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 5 |
| M.2 | 4 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP)1DPC 1R:макс. скорость до 9066 МГц OC, 5600 МГц - нативно1DPC 2R:макс. скорость до 6800 МГц OC, 5600 МГц - нативно2DPC 1R:макс. скорость до 6533 МГц OC, 4800 МГц - нативно2DPC 2R:макс. скорость до 5600 МГц OC, 4400 МГц - нативно |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 9 066МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 2 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe, CNVi, CNVi2 |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | 2 |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIE3, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4разъем PCIE4, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4разъем PCIE2, PCI Express x1 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1851 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24 pin ATX Power Connector2 x 8 pin 12V Power Connectors2 x CPU Fan Connectors (4-pin) (Smart Fan Speed Control)5 x Chassis Fan Connectors (4-pin) (Smart Fan Speed Control)1 x AIO Pump Fan Connector (4-pin) (Smart Fan Speed Control)2 x USB 2.0 Headers (Support 4 USB 2.0 ports)2 x USB 3.2 Gen1 Headers (Support 4 USB 3.2 Gen1 ports)1 x Front Panel Type C USB 3.2 Gen2x2 Header (20 Gb/s)1 x Front Panel Audio Connector3 x Addressable LED Headers1 x RGB LED Header1 x SPI TPM Header1 x Power LED and Speaker Header |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA; 0, 1, 5, 10 - PCIe (NVMe) |
| Спецификации накопителей | Blazing M.2 M2_1:тип 2280, PCIe Gen5x4 (128 Гбит/с) режимHyper M.2 M2_2:тип 2280, PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с) режимHyper M.2 M2_3:тип 2280, PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с) режимHyper M.2 M2_4:тип 2230/2242/2260/2280, SATA3 6.0 Гбит/с и PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с) режимподдержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисковподдержка Intel Volume Management Device (VMD) |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 161111 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | Intel Z890 |
ATX, сокет Intel LGA1851, чипсет Intel Z890, память 4xDDR5 до 9066 МГц, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 2xPCIe x4, 1xPCIe x1, 4xM.2, 16+1+1+1+1 фаз питания
















