| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.7кг |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 45см |
| Тип | массажер напольный |
| Высота | 25см |
| Назначение | для ног |
| Мощность | 40Вт |
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| USB | нет |
| Материал | пластик |
| Поддержка мобильного приложения | нет |
| Подогрев | есть |
| Воздушно-компрессионный | (2 уровня) |
| Комбинированный | есть |
| Разминающий | есть |
| Роликовый | (2 уровня) |
| Изменение интенсивности массажа | (2 уровня) |
| Музыкальное устройство | нет |
| Шиацу | есть |
| Режим управления | ручной |
ручной режим управления, материал: пластик, роликовый массаж, воздушный массаж, массаж шиацу, разминающий массаж, комбинированный массаж, подогрев, питание: сеть 220В, размеры: 45x25x35 см



















