| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 172г |
| Ширина | 43мм |
| Bluetooth | нет |
| Высота | 82мм |
| Длина | 105мм |
| Питание | щелочные батарейки (2х1.5В ААА) |
| Комплект поставки | Дальномер, чехол, ремешок, источники питания, руководство пользователя. |
| Рабочая температура | от -10 до 40С |
| Дальность | 1 500м |
| Точность | 1000мм |
| Резьба под штатив | 1/4 |
| Датчик наклона | есть |
| Многопозиционная скоба | нет |
| Оптический визир | есть |
| Вычисление угла | есть |
| Непрерывное измерение | есть |
| Память | нет |
| Класс безопасности лазера | 1 |
| Лазер | 905 нм (инфракрасный) |
1500 м, точность: 1000 мм, оптический визир



