| Характеристики | |
| Вес | 960г |
| Ширина | 30см |
| Таймер | нет |
| Тип | электронные |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 2см |
| Конструкция | настольные |
| Длина | 22cм |
| Максимальная нагрузка | 20кг |
| Дисплей | LCD |
| Питание | 2 x AAA (R03) |
| Материал корпуса | металл |
| Будильник | нет |
| Память | нет |
| Синхронизация по Bluetooth | нет |
| Материал чаши/платформы | стекло |
| Единицы измерения | граммы, унции, миллилитры |
| Цена деления | 5 г |
| Автовыключение | есть |
| Функция довешивания | есть |
| Дополнительные показания | индикация низкого заряда батареи, индикация перегрузки |
электронные, настольные, нагрузка: 20 кг, деление: 5 г, дисплей LCD, функция довешивания, дополнительно: индикация низкого заряда батареи/индикация перегрузки







