| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 136.5г |
| Ширина | 81.2мм |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Объём | 1 ТБ |
| Длина | 126мм |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| Тип накопителя | HDD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Толщина | 10.4мм |
| Чехол | нет |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.1 Gen 1 Type A |
| Аппаратное шифрование | AES 256-бит |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Программное обеспечение | SP Widget (предназначена для резервного копирования и восстановления данных, 256-битного шифрования по протоколу AES и хранения данных в облаке) |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | есть |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | нет |
HDD, пластик, USB 3.0, цвет черный










![Внешний накопитель ADATA DashDrive Durable HD650 2TB [AHD650-2TU3-CBK] Внешний накопитель ADATA DashDrive Durable HD650 2TB [AHD650-2TU3-CBK]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/523528-250x250.jpg)









