| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 28.7г |
| Ширина | 32.58мм |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Объём | 1 ТБ |
| Длина | 69.54мм |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Тип накопителя | SSD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Толщина | 13.5мм |
| Чехол | нет |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с), USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| USB Type C на корпусе | есть |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | (USB Type-C накопитель на USB Type-A хост-устройство) |
| Переходник | (USB Type-A на USB Type-C) |
| Программное обеспечение | нет |
SSD, USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), металл/пластик, цвет красный






![Внешний накопитель ADATA DashDrive Durable HD650 2TB [AHD650-2TU3-CBK] Внешний накопитель ADATA DashDrive Durable HD650 2TB [AHD650-2TU3-CBK]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/523528-250x250.jpg)









