| Характеристики | |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Подбор в один клик | для игр в FullHD |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 3 |
| USB Type-C | нет |
| Графический чипсет | Radeon RX 580 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Объем видеопамяти (MB) | 8192 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Тип подключения | PCI Express x16 3.0 |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Защита от майнинга (LHR) | нет |
| Производитель графического процессора | AMD |
| VESA Stereo | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 284МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 304 |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 450 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Энергопотребление | 150 Вт |
| Высота видеокарты | 115мм |
| Длина видеокарты | 220мм |
| Толщина видеокарты | 45мм |
8 ГБ GDDR5, 1284 МГц, 2304sp, 256 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort
















