| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Подбор в один клик | офисная |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| Графический чипсет | Radeon RX 580 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Объем видеопамяти (MB) | 4096 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Тип подключения | PCI Express x16 3.0 |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Защита от майнинга (LHR) | нет |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Трассировка лучей | нет |
| VESA Stereo | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 180МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 048 |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 450 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Эффективная частота памяти | 7 000МГц |
| Энергопотребление | 150 Вт |
| Высота видеокарты | 115мм |
| Длина видеокарты | 220мм |
| Толщина видеокарты | 45мм |
4 ГБ GDDR5, 1180 МГц, 2048sp, 256 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort
















