| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2015г. |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| Графический чипсет | GeForce GT 710 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Объем видеопамяти (MB) | 2048 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подключения | PCI Express x16 2.0 |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| VESA Stereo | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Количество потоковых процессоров | 192 |
| Низкопрофильная (Low Profile) | есть |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | нет |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Игры в комплекте | нет |
| Высота видеокарты | 68мм |
| Длина видеокарты | 144мм |
| Частота графического процессора | 954МГц |
| Частота памяти | 900МГц |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
GPU 954 МГц (192sp), RAM 900 МГц 64 бит, DirectX 12, VGA, DVI, HDMI
![Видеокарта Gigabyte GeForce GT 710 2GB DDR3 [GV-N710D3-2GL] Видеокарта Gigabyte GeForce GT 710 2GB DDR3 [GV-N710D3-2GL]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/524308-500x500.png)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GT 710 2GB DDR3 [GV-N710D3-2GL] Видеокарта Gigabyte GeForce GT 710 2GB DDR3 [GV-N710D3-2GL]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/524308-2-74x74.png)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GT 710 2GB DDR3 [GV-N710D3-2GL] Видеокарта Gigabyte GeForce GT 710 2GB DDR3 [GV-N710D3-2GL]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/524308-3-74x74.png)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GT 710 2GB DDR3 [GV-N710D3-2GL] Видеокарта Gigabyte GeForce GT 710 2GB DDR3 [GV-N710D3-2GL]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/524308-4-74x74.png)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GT 710 2GB DDR3 [GV-N710D3-2GL] Видеокарта Gigabyte GeForce GT 710 2GB DDR3 [GV-N710D3-2GL]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/524308-5-74x74.png)















